3 декабря, в канун праздника Введения во храм Пресвятой Богородицы, епископ Галичский и Макарьевский Алексий совершил всенощное бдения в Введенском соборе города Галича.

Преосвященному владыке сослужили: настоятель храма, благочинный церквей Галичского округа протоиерей Александр Шастин, настоятель Богоявленского кафедрального собора г.Галича протоиерей Андрей Панков, клирик храма иерей Александр Дудин.
На полиелее было пропето величание празднику, прочитано Евангелие, после чего епископ Алексий произнес слова проповеди, посвященные празднику Введения во храм Пресвятой Богородицы.
Далее владыка Алексий совершил помазание духовенства и молящихся освященным елеем.
По отпусту богослужения была совершена заупокойная лития по приснопамятному почившему архиепископу Костромскому и Галичскому Алексию (Фролову).
z4evARRmmT8
mF30PKH7KS8