22 декабря, в Неделю 27-ю по пятидесятнице, епископ Галичский и Макарьевский Алексий в ходе посещения Северо-восточного округа Епархии совершил Божественную литургию в храме святителя Николая посёлка Пыщуг Павинского благочиннического округа.

За богослужением Преосвященному владыке сослужил настоятель означенного храма иерей Николай Недялко.

По прочтении Евангелия архипастырь произнёс слова проповеди, посвящённые Евангельским чтениям: воскресному и праздника зачатия праведной Анны.

После заамвонной молитвы духовенство совершило славление чтимому празднику, после чего епископ Алексий обратился к настоятелю и молящимся с архипастырским словом.

Затем преосвященный владыка совершил награждение архипастырской грамотой помощницы настоятеля.

1FpUcaVvmxs
r-sfSceHXb4