Преставился клирик Галичской епархии иерей Михаил Янцевич

«3 марта на 64-м году жизни отошел ко Господу иерей Михаил Янцевич.
Духовенство, прихожане, родные и близкие батюшки с сердечной скорбью восприняли это известие.

Отец Михаил родился в 1960 году. Он вырос в священнической семье и с детства был боголюбивым и богобоязненным. Священнический сан принял в 1984 году. Первым его приходом было село Княжево Красносельского района Костромской области. Впоследствии служил на многих приходах Костромской епархии, в течение многих лет являлся клириком Никольского прихода п. Кадый. Последним местом служения отца Михаила было с. Воскресенское Островского района.
Выражаем глубочайшее соболезнование родным, близким и всем, кто знал и любил отца Михаила.
Царство Небесное и вечный покой подай, Господи, иерею Михаилу и сотвори ему вечную память!»