23 октября, в день память блаженного Христа ради юродивого Андрея Галичского и Тотемского, епископ Галичский и Макарьевский Алексий совершил Божественную литургию в Введенском соборе города Галичаю

Преосвященному владыке сослужили: настоятель Богоявленского кафедрального собора г.Галича протоиерей Андрей Панков, клирик Введенского собора иерей Андрей Дудин, клирик Галичской епархии иеромонах Мелетий (Чернов).

По прочтении Евангелия, архипастырь произнес слова проповеди, посвященные содержанию Евангельского чтения.

После заамвонной молитвы был совершен краткий молебен, и затем пропето величание блаженному Андрею Галичскому и Тотемскому, после чего епископ Алексий обратился к духовенству и молящимся с архипастырским словом.