Рождественское послание епископа Галичского и Макарьевского Алексия 2024

Поздравление Святейшему Патриарху Московскому и всея Руси КИРИЛЛУ с Днем Рождения 20.11.2023

Соболезнования епископа Галичского и Макарьевского Алексия в связи с кончиной митрополита Оренбургского и Саракташского 6 сентября 2023 г.

Приветственный адрес главе Галичского муниципального района Потехину А.Н. по случаю 95-летия образования муниципального района 26 августа 2023 г.

Интервью епископа Галичского и Макарьевского Алексия телеканалу ТВ-21 Буй в день празднования памяти прп.Иакова Железноборовского 5 мая 2023 г.

Пасхальное послание епископа Галичского и Макарьевского Алексия 2023

Рождественское послание епископа Галичского и Макарьевского Алексия 2023 г.

Приветственное слово епископа Галичского и Макарьевского Алексий на VI Епархиальных Рождественских образовательных Паисиевских чтениях 8 декабря 2022г.

Интервью епископа Галичского и Макарьевского Алексия, опубликованное на сайте Валаамского монастыря

Пасхальное послание епископа Галичского и Макарьевского Алексия 2022

Соболезнования в связи с кончиной игумении Георгии (Щукиной)

Поздравительный адрес Его Святейшеству, Святейшему Патриарху КИРИЛЛУ с 13-й годовщиной интронизации на Патриарший престол

Рождественское послание епископа Галичского и Макарьевского Алексия 2022

Поздравление Его Святейшеству, Святейшему Патриарху КИРИЛЛУ с 75-летием со дня рождения

Соболезнования епископу Троицкому Панкратию в связи с кончиной архимандрита Мефодия Петрова

Пасхальное послание епископа Галичского и Макарьевского Алексия 2021

Рождественское послание епископа Галичского и Макарьевского Алексия 2021

Архипастырское послание епископа Галичского и Макарьевского Алексия в преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне (08.05.2020)

Пасхальное послание епископа Галичского и Макарьевского Алексия 2020 г.

Проповедь архипастыря в Неделю Торжества Православия (08.03.2020)

Рождественское послание епископа Галичского и Макарьевского Алексия 2020 г.

Пасхальное послание епископа Галичского и Макарьевского Алексия 2019 г.

Поздравление Святейшего Патриарха Московского и Всея Руси КИРИЛЛА епископу Галичскому и Макарьевскому Алексею в связи с 50-летием со дня рождения

Рождественское послание епископа Галичского и Макарьевского Алексия 2019 г.

Поздравительный адрес епископа Галичского и Макарьевского Алексия Его Святейшеству, Святейшему Патриарху Московскому и Всея Руси КИРИЛЛУ с Днем Ангела

Соболезнования епископа Галичского и Макарьевского Алексия в связи с кончиной архимандрита Адриана (Кирсанова)

Пасхальное послание епископа Галичского и Макарьевского Алексия 2018 г.

Рождественское послание епископа Галичского и Макарьевского Алексия 2018 г.

Доклад епископа Галичского и Макарьевского Алексия на итоговом годовом епархиальном собрании духовенства Галичской епархии 2017 г.