17 декабря, в здании епархиального управления Галичской епархии прошло заседания епархиального совета под председательством управляющего Галичской епархии, епископа Галичского и Макарьевского Алексия.

В заседании приняли участие священнослужители епархии, входящие в состав епархиального совета: настоятель Успенского собора г.Чухлома протоиерей Александр Воробьев, благочинный церквей Галичского округа протоиерей Александр Шастин, благочинный церквей Макарьевского округа протоиерей Алексий Огиевич, благочинный церквей Шарьинского округа протоиерей Дмитрий Степанов, благочинный церквей Кадыйского округа иерей Павел Мотовичев.

На заседании совета обсуждались текущие дела, а так же рассмотрены организационные вопросы касательно подготовки и проведения итогового епархиального собрания.