26 декабря, в здании Галичского епархиального управления, под председательством управляющего Галичской епархией, епископа Галичского и Макарьвского Алексия, прошло расширенное заседание епархиального совета.

В заседании принимали участие члены епархиального совета: протоиерей Александр Воробьев, протоиерей Александр Шастин, протоиерей Алексий Огиевич, протоиерей Дмитрий Степанов.

Так же, согласно определению предыдущего заседания, к участию были приглашены руководители епархиальных отделов и благочинные церковных округов: протоиерей Александр Смирнов, протоиерей Виталий Воскресенский, протоиерей Евгений Кетов, игумен Серафим (Степанов).

В ходе работы епархиального совета были рассмотрены вопросы касательно предстоящего итогового годового епархиального собрания духовенства Галичской епархии.Определенна повестка дня и регламент проведения епархиального собрания.

В процессе заседания так же были рассмотрены кандидаты на рукоположение в сан диакона.

Далее были рассмотрены текущие вопросы, касательно работы епархиальных отделов.

C6qoCGX3wjg
ceRWKrbI_qU